Консультации / Стоматология

Зубные протезы

Здравствуйте! Полгода назад утановили металлокерамику мосты и бюгель. Врач сказал, обратится через полгода, т.к. на бюгеллях необходимо будет менять внутренние резинки-зажимы. Спустя полгода одна сторона бюгеля рассшаталась, т.е. при посадке на место одна сторона не фиксируется. Обратился к тому же врачу, он стал добавлять материал на внутренную сторону протеза(место где протез ложится на десну), при этом объясняя что никакие резинки не меняются и т.п. Объясните, что делать чтобы бюгель зажимался своими резинками как ранее. Все протезы и бюгелля - металлокерамика. Заранее Благодарен!
Здравствуйте. Внутренние резинки-зажимы, так называемые втулки, скорее всего можно заменить, если они ослабли, обратитесь к своему доктору. Удачи!