Консультации / Хирургия

Гемангеома

Здраствуйте. Пишу по поводу ребенка. Ребенку 6 месяцев. В 1 месяц зделали УЗИ брюшной полости обноружили два оброзование в печени. Заключени УЗИ: очаговое изменение печени В4 сегменте - гемангиома, во 2 сегменте - объемное оброзование неясной этиологией размер 22,0*13,0 мм. неправильной формы. Хирурги отправили наблюдаться дома до четырех месяцев. В четыре месяца зделали повтор УЗИ: во 2 сегменте печени сохраняется участок повышенной эхогености, неправильной формы, размером 23,0*20,0*32,0 мм. содержит кровоток. Луцируемая гемангиома в 4 сегменте на момент осмотра отсутствует. В 4,5 меся зделали КТ - все подтвердилось как на УЗИ. Ребенка опять отправили наблюдаться дома. Жалоб нет. Подскажите это как-то лечится? Мне здесь толком ответа не дают. Конкретного диангноза нет. Заранее спасибо.
Для уточнения диагноза нужно показать ребенка хирургу-гепатологу.