Консультации / Гинекология

Минизистон. Что делать если...

Здравствуйте. Я принимаю минизистон уже несколько месяцев. На восьмой таблетке пропустила 3 дня и на третий день выпила сразу три... Но все равно начались месячные... Подскажите что мне делать? Пить их дальше до конца или же прекратить до окончания месячных и начать следующую пачку?.. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Прекратить до окончания менструации и начать новую пачку.