Консультации / Гинекология

противозачатоные

Здравствуйте.Мне 35 лет. 18 мая была лапара, миомэктомия, матку оставили, Назвачили с началом 1 дня месячных жанин.Пропила 21 день месячные начались на 5 день в виде скудных коричневых выделений и все. Может у меня гормональный сбой или плохо работают яичники. Не знаю пить жанин опять или нет. Ответьте пожалуйста.
Ольга, при приеме жанина менструации могут быть более скудными, не пугайтесь и продолжайте принимать препарат по схеме.