Консультации / Гинекология

Противопоказания лекарств беременным

Здравствуйте.Меня зовут Кристина,мне 28 лет.Я беременна 15 недель у меня низкая плацента,по состоянию здоровья врач назначил мне ЛИВАРОЛ, но в инструкции написано,что препарат можно использовать только тогда,когда ожидаемый результат превышает риск плода.Меня очень пугают эти слова.Скажите нужно ли рисковать?
Здравствуйте. Я не могу комментировать ситуацию с назначением лекарственных веществ другими докторами. В первую очередь потому, что не знаю всех обстоятельств, побудивших доктора назначить Вам именно этот препарат (клиническая ситуация, результаты анализов, чувствительность к препаратам).