Консультации / Гинекология

Последствия аборта

Здравствуйте! Помогите советом в данной ситуации. Мне сделали мед аборт (26 декабря), который был неэффективным (таблетки миролют, миропристон). После него сделали мини-аборт (28 декабря). После чего были небольшие выделения около недели похожие на месячные.Врачи сказали, что пить противозачаточные таблетки нужно будет только на следующие месячные. Так получилось, что 14 января был незащищенный половой акт, после чего,я выпила 2 таблетки пастинора. Последние месячные были 20 ноября. После аборта узи не делала повторное. Подскажите пожалуйста, когда у меня начнутся месячные, что мне делать, и есть ли повод опасаться за свое здоровье?
Здравствуйте. Не возможно ответить на Ваш вопрос. т.к. даже беременность возможна. Вам необходимо ждать.