Консультации / Гинекология

ЖЁЛТЫХ ГУСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ПОХОЖИЕ НА МОКРОТУ

Я НЕДАВНО ДЕЛАЛА АБОРТ ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА , ПОСЛЕ АБОРТА ПРОШЛО 4 НЕДЕЛИ Я СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ , ПО НАЧЯЛУ МЕСЯЧНЫХ ПРИХОДИЛИ ПОСЛЕ АБОРТА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 1,2 НЕДЕЛИ , А ПОТОМ НАЧЯЛАСЬ ЗАДЕРЖКА 7 ДНЕЙ НО ДО ЗАДЕРЖКИ МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ , ПОТОМ У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛ ЖИВОТ И МЕСЯЧНЫЕ ДЛИЛИСЬ 6 ДНЕЙ А ОБЫЧНО 3 , 4 ДНЯ , И ВОВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ У МЕНЯ СТАЛИ ВЫХОДИТЬ ЖЁЛТЫЕ БОЛЬШИЕ КУСКИ ПОХОЖИЕ НА ПЕСОК , ПОТОМ МЕСЯЧНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ И СТАЛИ КУСКИ ВЫХОДИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НО УЖЕ ПОХОЖИЕ НА ЖЁЛТУЮ МОКРОТУ А ЗАПАХ КИСЛЫЙ , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Здравствуйте. Сделайте узи, сдайте мазок на флору. Заочно сложно ответить на Ваш вопрос.