Консультации / Стоматология

Проблема с клыком

У меня больше 5 лет растет клык,в итоге он начал мне мешать... Как показано на рисунке,он начал толкать зуб внутрь ! Зуб я обозначил красной точкой,и этот зуб начал немного ныть,и периодически воспаляется десна (зеленая) и возникает неприятная боль (не сильная)... Если удалить клык, щели не останется,т.к зубы плотно расположены друг к другу.... Можно ли удалить его ?
К вопросу приложено фото
Я бы не стал этого делать. Клык это очень важный зуб для прикуса. Его абсолютно спокойно можно вернуть на првильное место. www.baltdent.ru