Консультации / Сексология

что делать?

уважаемый доктор, подскажите как быть? в последнее время мы с мужем не можем заниматься сексом в позиции "женщина сверху". дело в том, что во время секса член мужа ослабевает и все, чтобы не ранить мужа я сама прошу поменять позу на другую . он конечно не показывает виду , но я знаю что он переживает. он боиться. скажите доктор как помочь мужу, ведь раньше в этой позе нам было хорошо. мужу 41 год
А стоит ли начинать делать то, что приводит к проблемам? Не занимайте эту позу - и проблемы не будет. Хотя, конечно, можно для страховки мужу пойти к сосудистым хирургам и исследовать кровообращение в половых органах. С другой стороны,могут быть какие-то психологические проблемы, особенно, если проблема появилась внезапно. Так что варианты возможны. Удачи!