Консультации / Логопедия

Когда сын заговорит?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, когда мой сыночек заговорит? Ему сейчас 3 года и 3 месяца, говорит тока мама и на своём языке. У него почти каждому "нашему" слову есть своё. Но говорить оказывается, даже лень ему повторять. А если и повторяет слова из простых 4-х. букв, то звуки вообще другие получаются. Умный, все понимает с полуслова, с техникой вообще на "ты", причем сам, никто не учит...Год назад он говорил хорошо слова из 4-х. букв, а теперь перешел на свой язык.... Что делать? К врачу что-ли???? Хотя, узнаем у всех, вроде бы все мальчики такие же в наше время...
Здравствуйте. Всех детей сравнивать? У каждого свое развитие. Обратитесь к неврологу и логопеду.