Консультации / Кардиология

мерцательная аритмия

Здравствуйте,мне 65 ,два года как удалили аденому гипофиза,после аперации пошли приступы мерцательной аритмии,проходит после приема ритмонорма,как долго его можно применятьи появляются новые болячки,узел на щитовидке,и проблемы с потенцией.начал принимать Фитолит..как это лечение стыкуется в организме и что новое можно получать или исключить,спасибо
Здравствуйте! А как часто бывают приступы МА? Вам необходимо подобрать антиаритмическую терапию на постоянный прием. Тот же ритмонорм в дозе 450 мг/сут или бетаодреноблокаторы... это нужно решать на очной консультации. Фитолит сочетатся с любыми антиаритмиками.