Консультации / Гинекология

боль при половом акте

здравствуйте Николай Анатольевич! Мне 22 года, год назад родила ребенка, роды естественные, быстрые, но сильно порвалась, зашивали долго,. Половую жизнь возобновила через 2 месяца с жуткой болью, и вот уже год как мучаюсь, смазки не помогают. Половой акт как в "первый раз", причем больно первые минуты, потом становится легче..при этом я жутко боюсь идти к врачу тк если мне палец больно вставитьй, то не представляю осмотр зеркалом. Скажите, можно ли обезболить осмотр, и почему могут возникать такие боли ТОЛЬКО при половом акте? С уважением, Мария
Здравствуйте. Заочно разобраться сложно. Вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу.