Консультации / Гинекология

Молочница

У меня молочница, как ее вылечить?Пользовалась свечами "Пимафуцин" проходит но не надолго. Может ли мой муж быть носителем этого грибка, если да, то какие лекарства ему надо принимать??? Подскажите пожалуйста!!! Спасибо.
Анастасия, лечить нужно не только молочницу, а в первую очередь причины, ее вызвавшие - иммунитет, другие инфекции, нарушенную флору и т.д. А лечиться противогрибковыми средствами и лечить ими мужа можно бесконечно.