Консультации / Эндокринология

гирсутизм

Добрый вечер.у меня гирсутизм с 17лет.мне 29лет виктория.было 2 беременности исход аборты.живу с мужем 3г.беременности нет.узи щитовидной железы в норме,м/ж без патологии,гормоны тестостерон верхняя граница нормы пролактин тоже.делала мрт гипофиза норма.есть хр.дв.аднексит трубы проходимы.сдавала анализы на зпп отрицательнов последний год стали скудные менструации.лечение не проводилось.Скажите пожалуйста какие еще надо пройти обследования чтоб наступила беременность.Спасибо!
Добрый день, Виктория. Проведите фолликулометрию, проходимость маточных труб и спермограмму. Не менее важно - ТТГ.