Консультации / Урология

Помогите пожалуйста!

Здраствуйте доктор!Меня зовут Алёна мне 21 год!У меня такой вопрос к Вам:Моего мужа зовут Николай,ему 24 года.Несколькодней назад он пожаловался наболи внизу живота с правой стороны,а на следующий день начал жаловаться на боль правого яичка!Но боль проявляеться в том случаи если он дотронеться до яичка,резкое движение или подымет тяжесть,сразу даёт о себе здать низ живота с права и правое яйцо!В больницу отказываеться идти,но я за него беспокоюся!Скажите пожалуйста что это может быть???За ранее огромное спасибо!!!!!
Добрый день. Не исключено воспаление в половой системе. Необходимы обследование и осмотр.