Консультации / Сексология

Спасибо Вам за Ваши ответы.

Незнаю пропустит ли модератор это письмо, так как оно не содержит вопроса, но все равно хочу сказать Вам спасибо за Вашу работу в этом проэкте. Прочитала Ваши ответы (по поводу видов оргазма) и поняла суть своей проблемы. еще раз ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модератор пропустил. Спасибо за хорошие слова, мне они очень приятны. Рад, что у Вас прояснилась картина мира. Удачи Вам!