Консультации / Педиатрия

Синяк

Здравствуйте, моей дочери 8 лет, вот уже 4 года у нее под правым глазом появился синяк, цветом темно-синий и как будто как ямочкой, не зная почему она появилась и как, может она ударилась где то и последствие как сгусток крови или сосуд лопнул. Она не растет одного и того же размера, просто все на нее обращают внимание и спрашивают «Ой вы ударились». И еще хотела спросить могу ли я мазать мази "Арника" или "витамин К" для ребенка 8 летнего от синяка. Помоги подскажите к кому врачу обраться. Заранее спасибо Гульмира, Казахстан, Астана.
В течение 4 лет "синяк" существовать не может, покажите ребенка челюстно-лицевому хирургу.