Консультации / Эндокринология
Щитовидная железа
Здравствуйте посоветуте мне пожалуйста что делать,заключение 21,10,2010г. узи-правая доля железы2,15*2,43*4,78см объем-12,0мл,эхоструктура-неоднородная,лоцируется гипоэхогенное образование размерами 3,72*1,92см. При ЦДК определяется перинодулярный кровоток.Эхоплотность повышена. Левая доля железы 1,41*1,38*4,17см объем 3,9мл. Перешеек-0,16см,Объем 15,9мл Дата 26,03,2011г Правая доля железы-2,3*2,9*4,7см Объем-15мл, эхоструктура неоднородная,лоцируется гиперэхогенное образование округлой формы размерами 2,3*1,8 см,в структуре лоцируется гипозхогенное округлое образование размерами 0,3*0,5см.Левая доля железы 1,3*1,5*3,5см,объем-3,2мл, Перешеек-0,35см.объем 18,2мл, Анализ крови-ТТГ-2,32,ТГ-197,7,АТГ=48,0,АТПО-12,0

Здравствуйте, Вам необходимо выполнить тонкоигольную аспирационному биопсию узлов щитовидной железы.