Консультации / Дерматология и косметология

Остифолликулит

Здравствуйте меня давно уже мучает остифолликулит (маленькие прищички в волосянном фолликуле и с твердым содержимым), ходила к врачу и он поставил такой диагноз, но так как кормила в то время ребенка, не могла пройти курс лечения, врач назначил какуе-то мазь которая не помогла, с печенью у меня все нормально, были когда то проблемы с кишечником(дизбактериоз), сейчас вроде все нормализовалось, но эти прыщички начали распространятся все дальше и дальше, раньше они были только от локтя до плеча, а сейчас начали вниз расползатся, уже не знаю чем лечится и что делать, может вы подскажите?
Здравствуйте!Извините за задержку с ответом. Вам нужно сдать содержимое пустул на посев с определением чувствительности к антибиотикам. С уважением, Оксана Владимировна.