Консультации / Гинекология

Первый месяц беременности

Живот болит как при отравлении, подташнивает, ничего такого не ела, только резко перешла на фрукты и молочные продукты и еще сухофрукты забыла помыть
Здравствуйте! Чтобы понять, что происходит с Вами, обязательно нужно Вас осмотреть, возможно, провести обследование. Поскорее запишитесь на прием к врачу!!! Всего Вам доброго!