Консультации / Маммология

Выделение из груди

Здравствуйте! Обнаружила выделение из груди молочного цвета при нажатии на сосок. Рожала, ребенку 2,9, грудью кормила пол года, потом молоко исчезло... Но после того, как молока не было иногда замечала при нажатии или случайного сжатия груди что около соска влажно, но не предавала этому особого значения. Сейчас надавила и опять стало влажно, я сдавила сосок как при счеживании молока и из соска появилась капелька очень похожая на молоко, из второго тоже самое. Что это может быть?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к маммологу для взятия мазка и определения уровня пролактина крови, так как выделения молочного характера при сроке прекращения операции около 2,5 лет могут иметь патологический характер.