Консультации / Гинекология

Есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте! помогите пожалйста!Мне 21 лет. 4 января сделала медикаментозный аборт,когда в этот же день выпила мифепристон , а 6 числа миролют,после нескольких часов у меня вышел большой сгусток крови с эмбрионном,длились кровотечения сильные до 10 чисел января,но на сегодня намного меньше,капельками только на 15 января.14 января был половой акт,в котором порвался презерватив,мы не уверенны что во внутрь что то попало.Есть ли вероятность снова забеременеть? нам 18 января снова на консультацию к врачу,и на УЗИ .Они смогут определить,есть ли зародыш или нет? и через сколько дней может зародиться новый эмбрион?
Беременность не исключается. Для определения бременности рекомендую оценить уровень в ХГЧ в крови в динамике. После проведенного аборта с целью уменьшения вероятности развития отдаленных осложнений (миома матки, аденомиоз, бесплодие и др.) прерывания беременности целесообразно принимать препарат Промисан в течение 6 месяцев.