Консультации / Дерматология и косметология

Быстро грязнятся волосы.

Уважаемый Александр Георгиевич! Мне 17 лет.Моя проблема заключается в том,что волосы слишком сильно грязнятся.Мою голову через день,но этого мало,терплю, феном и т.п. не пользуюсь,не окрашиваю,в последнее время стала делать маски(сейчас покупные,а до этого средства народной медицины-кстати, помогли мне избавится от выпадения волос),положение не менялось и не меняется.Полагаю,что нужно сменить шампунь,хотя перепробовала огромное количество уже,но преимущественно из них рекламируемые марки.Не могли бы посоветовать шампунь или что-либо другое,что хоть немного,но помогло бы мне?Волосы у меня тонкие и негустые,это по наследству(хотя если честно,то до сих пор грежу роскошными локонами,вдруг что поможет,только знать бы,что).
Здравствуйте! Рекомендую Вам лечебно-косметическую продукцию для ухода за волосами, например Антисеборейный комплекс "Мед Планта" (шампунь, маска, себорегулирующий тоник). Если озабочены состоянием кожи и волос-обратитесь к врачу трихологу очно. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.