Консультации / Дерматология и косметология

срочно нужна консультация специалиста

Карина Павловна, день добрый! Моей дочке 7 лет, с рождения не страдали никакими аллергиями, кушали всё(до 1,3 кормила грудью)... В 5 лет на попке появилось красное пятно похожее на лишай(а потом на руках), обратились к дерматологу, был поставлен диагноз - Аллергический дерматит, был выписан зиртек (капли) и радевит, сдавали кровь на паразитов - всё чисто,полечились вроде всё прошло, но сейчас всё началось с новой силой пятна на руках (крупные), подмышками, подколенками, на спине! Принимаем зиртек, мажем мазь, толку нет никакого... Что делать? После реакции Манту на коже пигментация (на месте прививки) были на консультации в тубкабинете, врач сказала, что по моей части всё чисто, лечите кожу! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению фото очень низкого качества. Я не могу никаких комментариев дать.