Консультации / Неврология

мигрень?

Здравствуйте!В 27 лет у меня начались головные боли ,болит где то в глазу с правой стороны.перед приступом обычно становлюсь раздражительной и сонливой все время зеваю,какие то вспышки перед глазами и боль если не принять суматриптан продолжается где то 2-3 дня.иногда возникает рвота.Сейчас всегда принимаю суматриптан как только заболит голова,после приема таблетки где то через полчаса все проходит иногда возобновляется боль на следующий день но чаще нет.невролог поставил диагноз всд.сейчас мне 36 лет.тоесть боли случаются периодически уже 9 лет.решила сходить в частную клинику к неврологу так он поставил диагноз только с моих слов без каких либо исследований мигрень с аурой,и отправил на мрт.Сказал что под мигренью часто маскируется аневризма головного мозга.Сказал что может разорваться в любой момент.Теперь живу в постоянном страхе!Пожалуйста скажите так ли мне показано мрт?Или какими то другими методами можно определить аневризму?
Через 10 лет Вам наконец-то попался хороший невролог. Оторвитесь от компьютера, сделайте хоть что-нибудь. Может и не разорвется. Может и нет ее. А если - есть?! Вот просто интересно - давно это Вы живете в постоянном страхе и решаете - сделать МРТ или все же не делать:))) Удивительно...=======Сказал что может разорваться в любой момент. ====любой бы побежал на МРТ в тот же день! Крепкие у Вас нервы! Воистину, пока есть такие люди - непобедима Россия!