Консультации / Психология и психиатрия

Дочь 27 лет очень агрессивна.

Дочь моя 27 лет, глухая с детства, сломала всю мебель, вырвала с проводами все розетки, выключатели, оборвала люстры. Квартира стала практически как новостройка незаконченная. Живёт дочка сейчас с матерью, меня не признаёт. Сам я практически непьющий, Живу отдельно, в другой семье. ВСЕГДА помогал продуктами, деньгами, покупал ей одежду. Откуда такая агрессия и что делать?
Здравствуйте! Мне сложно комментировать ситуацию с вашей дочерью - не проведя осмотра. Судя по вашему письму, имеет место психическая патология. Правильнее решать эти вопросы, через очную консультацию и осмотр врачом - психиатром!
Консультация психотерапевта на тему «Дочь 27 лет очень агрессивна.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2012
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.