Консультации / Психология и психиатрия

Дочь 27 лет очень агрессивна.

Дочь моя 27 лет, глухая с детства, сломала всю мебель, вырвала с проводами все розетки, выключатели, оборвала люстры. Квартира стала практически как новостройка незаконченная. Живёт дочка сейчас с матерью, меня не признаёт. Сам я практически непьющий, Живу отдельно, в другой семье. ВСЕГДА помогал продуктами, деньгами, покупал ей одежду. Откуда такая агрессия и что делать?
Здравствуйте! Мне сложно комментировать ситуацию с вашей дочерью - не проведя осмотра. Судя по вашему письму, имеет место психическая патология. Правильнее решать эти вопросы, через очную консультацию и осмотр врачом - психиатром!