Консультации / Неврология

Не знаю свой диагноз

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне что делать? Мне 35 лет. В сентябре 2011 года был нервный срыв перенервничал скакануло давление, всю ночь не спал на следующий день давление было 150/100 сбили таблетками и уколом , потом еще неделю скакало и пришло в норму 120/80 и по сегодняшний день . Но появились постоянные однотипные несильные 40-60 раз в минуту подергивания головы слева на право в любом положении головы и подергивания икр ног, которые тоже постоянные но не однотипные бывают то сильные то еле заметные, нарушился сон (больше всего беспокоит сон) и так уже 4 месяца. За год до этого начался нервный тик глаза который не прошел по сегодняшний день. Диагноз терапевта -ВСД, невропатолога-кривошея. пропил 2 недели антидепрессанты нет эффекта, потом 3 недели пил нейролептики и психотропные препараты(Клоназепам, Карбамазепин, Этаперазин, Магний в6), стало не хватать воздуха после этого бросил всё, и пью на ночь пустырник. Засыпаю и после просмотра сновидений 30-40 минут просыпаюсь и так 3-5 раз за ночь, в перерывах между сновидениями непонятно сплю или нет, последние 2-3 недели стал болеть грудной отдел позвоночника в районе 2-4 позвонка, боль усиливается ночью, днем расхожусь менее заметна, сходил на 3 сеанса к мануальному терапевту пока эффекта нет, ощущение что напряжена мышца, принимаю теплые ванны и мажу мазью остеохондровит . Другой невропатолог сказал это невроз и депрессия. За это время сдал анализы крови общий и биохимический, мочи, на гормоны, ЭХО и ЭКГ сердца, электроэнцефалограмму все в норме. Самому кажется особо не нервничаю и если бы прошли подергивания головы стал спать бы хорошо.
Похоже, при этом кризе образовались микроочажки некроза в мозге - сделайте МРТ.