Консультации / Отоларингология

Что делать?

Здравствуйте. У моего сына (4 года) на протяжении 2-х месяцев не проходит насморк(с выделением густой желтой слизи).ходили на физиопроцедуры, промывали нос по назначению врача физ.раствором и закапывали ринофлуимуцил.Ничего не помогает.врачи ссылаются на аденоиды, хотя никаких обследований не проводилось.Куда можно обратиться с такой проблемой?
Здравствуйте! с данной проблемой стоит обратиться к ЛОР-доктору, скорее всего действительно речь идет об аденоидите (инфекционном воспалении аденоидной ткани), но, учитывая характер отделяемого из носа и длительность заболевания, стоит также исключить гайморит.