Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте! Меня зовут Юрий! Мне 29 лет. Живу с девушкой 1 год, до вчерашнего дня всё было замечательно, возбуждался при первом прикосновении к ней. Длительность полового акта мог контролировать по своему усмотрению, ну вот позавчера не смог возбудиться, чувствую какое-то онемение, немного возбуждаюсь когда лежу на левом боку, но когда залажу на неё все падает, сегодня еле смог заняться сексом, с большим усилием, чувствовал вот вот и "упадёт", а ведь это был первый подход, не знаю, что это. За день до этой проблемы я выпил очень много имбирного чая, друг меня напоил, может из-за этого у меня такие проблемы, а в интернете написано, что имбирь наоборот повышает потенцию. Никаких обследований не проводил,никаких лекарств не принимаю, не пью не курю, занимаюсь спортом (грепплинг), спортивное питание не употребляю. Я очень переживаю, не знаю, что случилось. Объясните пожалуйста, как быть и что делать??
Здравствуйте, Юрий. Год все было нормально - и Вы это воспринимали как обычное дело. Но ОДИН РАЗ выбил Вас из колеи. С чего бы вдруг? Вы что, всегда такой тревожный? Ну, не получилось, отдохните пару дней - и все восстановится. Не циклитесь на оплошке - у всех бывает. То ли чай, то ли грипп на пороге, то ли стресс, то ли девушка не так пахла. Не берите в голову, просто живите - и все. Удачи!