Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз

Добрый день,доктор подскажите как избавиться от лимблий.В конце сентября назначали пить всей семье секнидокс,мне (36 лет) и мужу(35 лет) по таблетеке,дочке (7 лет) половину,через неделю вермокс по таблетке.Не помогло.Недавно сдали повторные анализы,опять же лямблии нашли.Может есть какое то другое лечение?Спасибо. --------------------------------------------------------------------------------
Я люблю назначать макмирор по 400 мг. 3 раза в день 7 дней. Препарат рецептурный, посоветуйтесь с врачем, который ведет Вас, что бы он выписал Вам рецепт. гепатолог Степанова Т. В.