Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

есть ли гепатит?

На днях плановая операция по поводу катаракты. Сдавала кровь на гепатит: анттитела к НСV(lдиагностика гепатита С ) флаг отрицательный, а вот этот: антитела к НВsAg (колич)- положительный, результат 28.50 (мМЕ/мл) и еще референтные значени,<10.00мЕ/мл Что это значит? Могут ли отказать в операции?
У вас иммунитет к вирусу гепатита В. Вы здоровы, в операции не откажут. гепатолог Степанова Т. В.