Консультации / Психология и психиатрия

не могу забыть бывшую девушку

Около двух лет назад расстались. Можно сказать что я ушел. Год прошел нормально, но потом все началось... и сейчас очень плохо. Мы созвонились, поговорили... я извинился, она сказала что не обижается, начала рассказывать что с ней за это время было. Я не спросил есть ли у нее кто сейчас... короче я не понимаю как себя вести, точнее что мне делать. Бросил занятие спортом. Потому что кажется все бессмысленным. Все вокруг кажется мрачным, и я стал ненавидеть людей, хоть и пытаюсь это скрывать... Самая главная проблема что сейчас я хочу вернуться к ней, но понимаю что поезд скорее всего ушел... что делать может вы подскажете (удалить все ее вещи, фото, не думать о ней не помогает)
Здравствуйте. Думаю, Вам стоит прояснить отношения с девушкой, раз Вы хотите к ней вернуться.