Консультации / Педиатрия

Зуд половых органов.

Здравствуйте. Моей дочери 5 лет, жалуется на зуд в промежности, руки оттуда не убирает. постоянно чешет. Делаю ей ванночки с ромашкой, чередой. Гигиену мы соблюдаем, подмываю ее 3 раза в день. Что это можт быть. Может есть какая либо мазь?
Здравствуйте.Скорее всего у вашей дочки вульвовагинит.Прежде чем лечить,необходимо выяснить с чем это связано,для этого необходимо сдать мазок на флору и проконсультироваться с врачом.