Консультации / Гинекология

странные выделения

Добрый день. подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. у меня последние 2 месяца перед месячными и после них 1-2 дня идут коричневатые выделения, в основном они не обильные. такого раньше не было. что это может означать..и может ли быть связано ли с новым партнером? и ее вопрос. могут ли в первые дни беременност идти месячные? спасибо зараннее)
Лидия, подобные проблемы могут быть связаны с наличием воспалительного процесса - здесь нужен анализ на инфекции, передающиеся половым путем, тем более учитывая смену партнера. Также стоит сделать УЗИ органов малого таза - после проведенного обследования врач сможет определиться и назначить адекватное лечение.