Консультации / Гинекология

.....

Добрый день! Цикл месячных 31-37 дней, приблизительно 2 недели назад, после приема врача, принимала Спорагал и Флуомизин. Половой партнер один и постоянный, ничем не предохраняюсь (ППА). Половой акт был 06.01.2012, после чего пошла кровь в маленьком обьеме, я подумала,что это месячные, так как это был 31 день цыкла! (в последнее время больно вовремя секса) В следующие 4 дня месячных не наблюдается, только очень густые темно-коричневые выделения в маленьком обьеме. Еще были боли внизу живота, резкие, но всего несколько раз. Это такие месячные?! Я записалась на прием, но врачь сможет меня принять через 4-5 дней...Партнер в меня не кончал. Что это может быть?!
Здравствуйте. Разобраться заочно сложно. Вам необходимо сделать узи, сдать мазок на флору и половые инфекции.