Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь растяжки

Сколько будет стоит уменьшение груди?И безопасно ли это?И сколько стоит шлифовка живота от родовых растяжек и остаются какие либо последствия?Мне 22 года пол женский.
Безопасно и к раку не приводит, кормлению не мешает. Про цены на шлифовку не скажу, последствия-если не будете соблюдать рекомендаций-рубцы усилятся.