Консультации / Неврология

плохо ходят ноги

здравствуйте,меня зовут Василий мне 37 лет у меня плохо ходят ноги,особенно левая иногда не сгибается в колени в нужный момент,болит поясница, уже 3 месяц не могут поставить диагноз делал мрт в пояснично-кресцовом отделе межпозвонковая грыжа,все остальные анализы (кровь и т.д)в норме ,таблетки почти не помогают, принимал баклофен,невролог говорит что очень повышенный тонус мышц ног ,но с чем связанно не знает, после принятия спиртного ноги отходят хочется даже бегать,помогите пожалуста
здравствуйте, Василий. Ваши жалобы могут быть связаны с нейропатией, которая вызвана употреблением алкоголя...не зная анамнеза и без осмотра, трудно заочно, что-то сказать из вашего описания......Обратитесь к альтернативному неврологу по месту жительства.