Консультации / Гинекология

выделения в середине цикла

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Мне 28 лет,рост 169см,вес 52кг. Не могу забеременеть.месячные начались в 11лет,были нерегулярные.в 19 лет ставили диагноз гипоплазия матки 2степени.Пила микрофоллин.Месячные стали регулярными лишь после замужества,при регулярной половой жизни.Цикл 28дней.Не болезненные.В последнее время беспокоят темные выделения без запаха,они начинаются всегда на 13-14 день цикла.В это время побаливает низ живота,как перед месячными.Эти выделения скудные могут тянуться до самих месячных.Плюс боли в пояснице.Присутствует "дорожка" темных волосков в центре живота и волоски вокруг ареолы соска.Результаты УЗИ, проводимого на 5-й день цикла:матка 49*45**40,правый яичник 32*20мм, левый 31*26мм.по результатам исследования на иппп обнаружен хламидиоз.Возможно,выделения вызваны хламидиями?
Добрый день. Гипоплазия матки - не диагноз, а способ создания для Вас стрессовой ситуации с последующим зарабатыванием на Вас. Хламидиоз должен быть вылечен - сейчас это несложно, и проведено обследование : фолликулометрия с определением ОБЪЕМА яичников и наличием доминантного фолликула, гормональные исследования на 5-7 день цикла , гистеросальпингография и спермограмма для мужа. Далее - имеет смысл обсуждать результаты.