Консультации / Стоматология

О коронках

Будьте добры, поясните пожалуйста. Я в Апреле 2009 года поставила мост на верхнюю челюсть с левой стороны. В январе мост стал подвижным, на одном зубе из под коронки вымылся цемент. Зубы после снятия коронок нормальные, пломбы не выпали. По какой причине вымылся цемент? Коронку мне разрезали на другом зубе, т.к. снять с него не смогли из-за цемента. Бесплатно мост восстанавливать отказались, т.к. у них гарантия на один год. Но мост был не сломан (они его разрезали) и под другой коронкой цемент остался. Как мне быть, куда обратиться.
Здравствуйте. К сожалению, не могу сказать, почему мост расцементировался - недостаточно диагностических данных. Обратиться стоит в другую стоматологию, раз в этой Вам отказали. Удачи!