анонимно (Женщина, 30 лет)
Задраствуйте.меня зовут Эльвира у меня за последние полгода не регулярные месячные.по разному приходят.то вообще два месяца не было. То приходят скудные.затягиваются на 10 дней. Была у врача сделали узи.обнаружили киста…
анонимно
УЗИ 25 день м.ц. Размеры матки: 75*68*74мм Структура миометрия незначительно диффузно неоднородная Полость матки не расширена. не деформирована Эндометрий до 14 мм, равномерной толщины, граница между миометрием и эндометрием четкая,…
анонимно
Здравствуйте! Меня очень беспокоит моя ситуация, очень прошу помочь мне ответом или советом. У меня нерегулярный цикл (33-37 дней). Иногда бывали задержки 1-2 недели. Последний раз месячные были 02.11.2013. Когда…
Алена Кудрявцева
Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня обнаружили Хламидиоз, уреплазму и гарнереллу, пролечилась Вильпрофеном, Полижинакс, Вагинорм и Влюкостат, после 3 недель сделали повторный анализ и оказалось что хламидий больше не обнаружили.а…
BAY BAY
После многочисленных сдачь анализов ставят диагноз: непроходимость труб, гипоплазия матки, гормональные нарушение (абортов не было).
Даша Андреева
Я после пузырного заноса, меня чистили 2 раза, смогу ли забеременеть?
Валерия Галкина
Добрый день! Планируем малыша с мужем уже год, сдали все анализы, и у меня и у него все идеально! У меня немного повышен пролактин (сейчас в норме) спермограмма идеальная! Проверила…