Консультации / Дерматология и косметология

Начали сечься волосы

Добрый день, Оксана Владимировна! Мне 20 лет, пол женский. Я переехала в другой район с более жесткой водой, и полагаю, из-за этого у меня начали сечься волосы. К трихологу не обращалась. Я пропивала 2 месяца Виташарм (1 месяц нормально, а вот 2 упаковка возможно была поддельная, потому что все вернулось в прежнее состояние) и Ревалид 1 месяц- эффекта от него я не заметила. Можете посоветовать витамины для волос? Из средств по уходу за секущимися волосами использую Schwarzkopf Professional Средство для секущихся кончиков волос BC Repair Rescue-подойдет ли оно или есть лучше? Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте! Микроэлементы имеет смысл принимать , когда понятно , что есть иъ дефицит. Вы могли не увидеть эффекта из-за того, что у Вас просто не было исходно дефицита. Для наружного использования для максимального восстановления волос нужно использовать средства, содержащие в своем составе большое количество кератина. Можно также ходить в клиники или салоны на лечебные уходы за волосами. С уважением, Оксана Владимировна.