Консультации / Маммология

Побаливание груди.

Здраствуйте! Мне 30 лет.Есть ребенок.Кормила грудью.Приостановила кормление без таблеток и т д.Прошло 2 года,и я еще замечаю что с левой груди иногда идет жидкость,то как водичка,то желтая или бурая.Нормально ли это если уже 2 года не кормлю?...и еще....что больше беспокоит....иногда (последнее время-чаше)...определенный участок груди побаливает...только левая грудь.С правой нет никаких проблем...Мне страшно...что посоветуйте?...Спасибо!
Здравствуйте. Возможно речь идет о фиброзно-кистозной мастопатии. Обратитесь на очную консультацию к маммологу для того чтобы исключить узловое образование в левой груди. С уважением, Лисаева А.А.