Консультации / Болезни сосудов

Гемангиома

Здравствуйте. У моего ребенка ей 4 месяца с рождения две гемангиомы . Одна на голове в теменной области в ддиаметре 6 мм , а вторая на мизинце правой руки . Они стали расти . Что это и от чего и как бороться? Ребёнок маленький . Спасибо
Скорее всего речь идет об ангиодисплазиях. В России и СНГ ведущим заведением, где знают о этом заболевании все- институт хирургии им. Вишневского. Доктор мед. наук. Сапелкин С.В. может помочь в консультации. Он и профессор Дан В.Н.- 2 ведущих специалистов в Мире, не только в России по ангиоматозам.