Консультации / Стоматология

Анастезия

Я очень плохо переношу обезболивание с адреналином, подскажите пожалуйста другой препарат с обезболивающим действием ( хотя бы на 1час) который не вызывает спазм сосудов и от которого не становится жутко плохо.
Здравствуйте! Практически все фирмы, выпускающие анестетики изготавливают растворы, как с вазоконстриктором, так и без него, например Ультракаин ДС с адреналином, Ультракаин Д - без адреналина (Hoechst), Септанест с адреналином, Скандонест без адреналина (Septodont). Я Вам назвал препараты на основе артикаина, есть такие же группы на основе лидокаина, мепивакаина.