Консультации / Стоматология

Воздух заходит под коронки .

Здравствуйте !Скажите пож-та вставила передние 6 пластмассовые коронки прошло 3 недели .сейчас стали воздух и питье заходить .Врач сказал пройдет я обращалась но все равно заходит .Может неплотно к деснам коронки вставлены поэтому заходит .Опять к вручу идти .? что можно сделать .Спасибо .
Добрый день! Обязательно нужно идти к врачу. Скорее всего нет плотного прилегания коронк к тканям зуба.