Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Подскажите что нам делать. Ребенок 4,5 месяца весим 8700 и рост 65см- до 3,5 месяцев был на ГВ , после того как лактация ухудшилась 1раз докармливаем смесью NAN обычной, начали вводить прикорм - кабачок - после первого раза стул стал зеленый погуще чем обычно бывал с белыми вкраплениями . Скажите - нам продолжать вводить кабачок или пока прекратить? До всего этого сдавали анализ на дисбактериоз, показало что лактознонегативная кишечная палочка 88%- но стул при этом был сжелта и ничего ребенка не беспокоило. Спасибо заранее за ответ!
Уважаемая Анна!! Детям на ГВ прикорм вводят после 5мес, а лучше в 6 мес. Сложно предположить проблемы с лактацией при наличии такого высокого веса.