Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Моя грудь...

Здравствуйте. Меня зовут Надежда,мне 25 лет. Обследований я не проходила, лекарств тоже не пью.У меня грудь 1 размера.Хочу её увеличить,но волнуют вопросы: сколько это стои?согу ли я потом кормить ребенка грудью? Какое время занимает реабилитация?
Стоит операция 70 тысяч рублей, импланты - в зависимости от производителя и формы от 30 до 65 тысяч.Ребенка кормить сможете и пробем не будет, а если имплант поставить из подмышечного доступа, то будет вообще классно. Реабилитация от 3 до 7 дней и вы сможете ходить на работу, ношение спецбелья обязательно в течении месяца.