Консультации / Неврология

пожалуйста помогите

Здравствуйте Николай Владиславович. Я прошу у вас помощи и совета.пожалуйста подскажите и помогите.Мне 46 лет.после нескольких операционных вмешательств .а именно пластика тазового дна.тотальный пролифт сетчатым трансплантантом.операция Лонге. (как оказалось.что эта операция мне была не нужна).но дело было уже сделано.затем иссечение сетчатого трансплантанта..иссечение трофической язвы (которая образовалась под сеткой)- две операции. В данный момент по боковой стенке справа и задне-боковой стенки влагалища слева лоцируется -остатки сетки.. ифильтраты и боль и воспаление..боль внизу живота .копчик. не могу сидеть долго.(особенно на твердом) . .болят тазовые кости .так что выть от боли хочется.теперь еще иногда начинают болеть ноги(кости) к неврологическим ..и гинекологическим диагнозам появился еще один- тазовый ганглионеврит. Что это за заболевание.лечится это как то и чем? или это просто временное облегчение и снятие боли лекарственными препаратами. Дело в том что я пролечиваюсь и амбулаторно и в стационаре постоянно .но облегчение временное..Может этот вопрос нужно задать другому специалисту ?Помогите пожалуйста и подскажите.
Не видя Вас могу ориентироваться только на написанное. Гантглионеврит обычно вирусной природы, чаще герпетический, поэтому надо сдать и кровь и мазки на все возможные вирусы (ПЦР-диагностика), и после этого определяться с лечением, но уже настоящим, патогенетическим. Это еще и в ведении инфекциониста. Если анализы сдать нереально, пролечитесь ацикловиром в высоких дозах (см инструкцию), в любом случае не повредит.
Консультация врача невролога на тему «пожалуйста помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.