Консультации / Неврология

Ребенок встает на носочки

Здравствуйте!Моей дочке 6 месяцев. В 1 месяц нам поставили диагноз ПЭП,назначили пантогам и микстуру валерианы.Был легкий тремор,который прошел совсем к 1,5 месяцам(не то сам по себе,не то благодаря приему таблеток).Еще у нас стридор врожденный,причину не выявляли-знаю что возможен из-за неврологических проблем.В 4 месяца мы прошли курс массажа и парафиновые сапожки-стали переворачиваться после этого.А сейчас сначала встаем на носочки,если на ноги ставлю,а потом на полную стопу.и неохотно переворачивается.Подскажите пожалуйста,что нам сделать,или хотябы что говорить нашим врачам,которые говорят всегда что все хорошо,и домой отправляют,ведь я не разбираюсь в этом,и даже не знаю что спрашивать и на чем настаивать.спасибо.
Абсолютно точно знаю, - если сомневаетесь в квалификации своих врачей - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.