Консультации / Педиатрия

гной в гландах

Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько опасно кормить ребенка грудью если у матери постоянно воспалены гланды из них выходит гной,который выдавливаю периодически. Простудой уже не болею года 3, насморка тоже нет. Ребенку 1 год и 4 мес. Хочу дальше продолжать кормить грудью,но сказали что передаю стафилококк через молоко ребенку. Заранее спасибо за ответ,очень жду.
Сделайте посев из глотки,выявите для себя- стафилокк ли?? Соматически вы здоровы, столько времени кормили, думаю, будет возможность кормить и далее.